Finden Sie unsere praktischen Datenblätter mit Informationen bezüglich Sicherheit, Lagerung und Anwendung

Mitarbeiter

  • Alle anzeigen
  • Geschäftsleitung
  • Verkauf
  • Halag Services
  • Interner Support
  • Betrieb

Geschäftsleitung

team_thumb

Martin Schenk

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Tel. +41 58 433 68 68

info@halagchemie.ch

Verkauf

team_thumb

Robert Diem

Leiter Verkauf / Mitglied der GL

Tel. +41 58 433 68 64

robert.diem@halagchemie.ch
team_thumb

Sabrina Steiner

Leiterin Auftragsabwicklung

Tel. +41 58 433 68 68

sabrina.steiner@halagchemie.ch
team_thumb

Anica Müller

Lernende Kauffrau / Profil E

Tel. +41 58 433 68 68

anica.mueller@halagchemie.ch
team_thumb

Eric Alho

PM / Stv. Leiter Verkauf

Tel. +41 58 433 68 40

eric.alho@halagchemie.ch
team_thumb

Nadine Ammann

Marketing

Tel. +41 58 433 68 47

nadine.ammann@halagchemie.ch

Halag Services

team_thumb

Dr. Hansruedi Mürner

Leiter Halag Services / Mitglied der GL

Tel. +41 58 433 68 77

hansruedi.muerner@halagchemie.ch
team_thumb

Andreas Fuchs

Leiter F&E / Labor

Tel. +41 58 433 68 76

andreas.fuchs@halagchemie.ch
team_thumb

Matthias Trösch

Regulatory / Umweltmanagement

Tel. +41 58 433 68 60

matthias.troesch@halagchemie.ch
team_thumb

Erich Thoma

Leiter Beratungsdienst

Tel. +41 58 433 68 69

erich.thoma@halagchemie.ch
team_thumb

Beat Ammann

Beratungsdienst

Tel. +41 58 433 68 65

beat.ammann@halagchemie.ch
team_thumb

Andreas Lüthi

Produktentwicklung

Tel. +41 58 433 68 13

andreas.luethi@halagchemie.ch
team_thumb

Roland Steiner

Service-Techniker

Tel. +41 79 427 85 71

roland.steiner@halagchemie.ch

Interner Support

team_thumb

Stefan Scheiwiller

Leiter RW / Mitglied der GL

Tel. +41 58 433 68 63

stefan.scheiwiller@halagchemie.ch
team_thumb

Bettina Labhardt

Finanzbuchhaltung

Tel. +41 58 433 68 75

bettina.labhardt@halagchemie.ch
team_thumb

Patricia Wegmann

Zentraler Einkauf

Tel. +41 58 433 68 18

patricia.wegmann@halagchemie.ch
team_thumb

Stefan Zollinger

Leiter ICT / QMS

Tel. +41 58 433 68 74

stefan.zollinger@halagchemie.ch
team_thumb

Christoph Sieber

Leiter Digitalisierung

Tel. +41 58 433 68 62

christoph.sieber@halagchemie.ch

Betrieb

team_thumb

Hansueli Götti

Leiter Betrieb / Mitglied der GL

Tel. +41 58 433 68 67

hansueli.goetti@halagchemie.ch
team_thumb

Marco Müller

Leiter Produktion

Tel. +41 58 433 68 68

marco.mueller@halagchemie.ch
team_thumb

Christian Rüegg

Leiter Abfüllerei / SiBe

Tel. +41 58 433 68 68

christian.rueegg@halagchemie.ch
team_thumb

Patrick Siegenthaler

Leiter Spedition

Tel. +41 58 433 68 68

patrick.siegenthaler@halagchemie.ch
team_thumb

Dario Donateo

Spedition

Tel. +41 58 433 68 68

dario.donateo@halagchemie.ch
MENU