Trouvez nos fiches de données pratiques contenant toutes les informations relatives à la sécurité, à l’entreposage et à l’utilisation

Collaborateurs

  • Tout montrer
  • Direction
  • Vente
  • Halag Services
  • Assistance interne
  • Exploitation

Direction

team_thumb

Martin Schenk

Président de la direction

Tel. +41 58 433 68 68

martin.schenk@halagchemie.ch

Vente

team_thumb

Robert Diem

Vente / membre de la direction

Tel. +41 58 433 68 64

robert.diem@halagchemie.ch
team_thumb

Sabrina Steiner

Traitement des commandes

Tel. +41 58 433 68 68

sabrina.steiner@halagchemie.ch
team_thumb

Anica Müller

Traitement des commandes

Tel. +41 58 433 68 68

anica.mueller@halagchemie.ch
team_thumb

Eric Alho

PM / directeur adjoint Ventes

Tel. +41 58 433 68 40

eric.alho@halagchemie.ch
team_thumb

Nadine Ammann

Traitement des commandes / Marketing

Tel. +41 58 433 68 47

nadine.ammann@halagchemie.ch

Halag Services

team_thumb

Dr. Hansruedi Mürner

HalagServices / membre de la direction

Tel. +41 58 433 68 77

hansruedi.muerner@halagchemie.ch
team_thumb

Andreas Fuchs

Chef de R & D / Laboratoire

Tel. +41 58 433 68 76

andreas.fuchs@halagchemie.ch
team_thumb

Matthias Trösch

RA / environnement

Tel. +41 58 433 68 60

matthias.troesch@halagchemie.ch
team_thumb

Erich Thoma

Service conseil

Tel. +41 58 433 68 69

erich.thoma@halagchemie.ch
team_thumb

Beat Ammann

Service conseil

Tel. +41 58 433 68 65

beat.ammann@halagchemie.ch
team_thumb

Andreas Lüthi

Développement de produit

Tel. +41 58 433 68 13

andreas.luethi@halagchemie.ch
team_thumb

Roland Steiner

Service des technologies

Tel. +41 79 427 85 71

roland.steiner@halagchemie.ch

Assistance interne

team_thumb

Stefan Scheiwiller

RW / membre de la direction

Tel. +41 58 433 68 63

stefan.scheiwiller@halagchemie.ch
team_thumb

Bettina Labhardt

RW

Tel. +41 58 433 68 75

bettina.labhardt@halagchemie.ch
team_thumb

Andrea Weber

Responsable Achat centralisé

Tel. +41 58 433 68 61

andrea.weber@halagchemie.ch
team_thumb

Patricia Wegmann

Achat centralisé

Tel. +41 58 433 68 18

patricia.wegmann@halagchemie.ch
team_thumb

Stefan Zollinger

Responsable ICT / QMS

Tel. +41 58 433 68 74

stefan.zollinger@halagchemie.ch
team_thumb

Christoph Sieber

Responsable Numérisation

Tel. +41 58 433 68 62

christoph.sieber@halagchemie.ch

Exploitation

team_thumb

Hansueli Götti

Direction / membre de la direction

Tel. +41 58 433 68 67

hansueli.goetti@halagchemie.ch
team_thumb

Marco Müller

Production

Tel. +41 58 433 68 68

marco.mueller@halagchemie.ch
team_thumb

Christian Rüegg

Mise en bouteilles

Tel. +41 58 433 68 68

christian.rueegg@halagchemie.ch
team_thumb

Patrick Siegenthaler

Transport

Tel. +41 58 433 68 68

patrick.siegenthaler@halagchemie.ch
team_thumb

Dario Donateo

Transport

Tel. +41 58 433 68 68

dario.donateo@halagchemie.ch
MENU